Wir publizieren eine inoffizielle russische Übersetzung des Statements des Roten Frauenkomitee Hamburg gegen den imperialistischen Krieg in der Ukraine, die uns zugeschickt worden ist.

 

Пролетарии всех стран, объединяйтесь!

 

Долой с Империалистической Войной!

Долой с немецкими войсками из восточной Европы и из остальной части мира!

 

Нападение империалистической России на Украину это несправедливая война, она является чистой агрессией империалистической власти против угнетённою страну и должна быть осуждена. Вооружённые силы России должны вернутся в свою собственною страну и Путин и его банда должны ответить за все свои преступление перед русском народом. Это мерзкая лож что эта война ведётся в интересах русского народа, на оборот, он делает Россию ещё более зависимым от китайского социал-империализма. Русские Империалисты, руки проч от Украины!

Атака на РусскийИмпериализм является результатом окружения России Янки-империализмом и его сообщников в НАТО и их непрерывных попыток уничтожить русские ядерные-потенциалы которые длятся уже десятилетия. Весь Мир видел как Янки-империалисты, в заговоре с британскими, французскими и немецкими империалистами вооружали украинский режим, и со всеми возможными средствами, и всё дальше и дальше толкали на конфликт с Россией. Большим кукловодом за кулисами этого конфликта, является Янки-империализм. Долой Янки-империализм, главный враг народов Мира!

Действующий режим в Украине банда изменников родины, агенты иностранных империалистов, которые используют фашистские легионы, чтобы удержать власть в их руках и разбить каждое сопротивление рабочего класса и украинского народа. Этот режим установили при помощи переворота который поддерживала Германия, и эти разбойники сейчас действуют в качестве передовых бойцов Янки-империализма, в его столкновении с Русским Империализмом. Нет поддержке режиму изменников родине в Киеве!

Немецкие империалисты не желали этого конфликта в данный момент, он усложняет для них проведение своих собственных планов. Но так как они циничная банда кровососов, под руководством мастера интриг и грязных дел, мошенника Шольца, они постараются выиграть так много из этой ситуации как только смогут. Немецкие войска которые снова как Гитлерские Фашисты идут по трапе народа истребляющего Тевтонского ордена, должны быть отозваны немедленно обратно. Бундесвер армия немецкого империализма и её надо обезоружить и сменить на генеральное вооружение Пролетариата и Народа. НАТО это банда инициаторов войн и убийц, и она должна бить уничтожена. Долой с немецким империализмом: долой немецкие войска из восточной Европы и Мира!

Пролетариату и Народу Украины и России нечего не выиграть, в этой империалистической войне, они не что другое чем пушечное мясо или часть добычи в этой драке вампиров. Мы уверены, что Пролетариат и Народы обеих стран вспомнят вечную связь которая была укреплена кровью в Великой Октябрьской Революции когда они защищали диктатуру пролетариата и строили Социализм, и особенно в Великой Отечественной Войне Советского Союза. Наши братья и сёстры в Украине и в России снова возвысят Знамя Ленина и Сталина и проведут реконструкцию их Коммунистической Партии, под управлением Марксизма-Ленинизма-Маоизма и снова сметут новых Царей и марионеток империализма при помощи Народной Войны. Да здравствует Дружба Пролетариата и Народов Украины и России — Долой с эксплуататорами и угнетателями!

Рабочие и Народ этой страны должны отвергать эту империалистическую войну и делать всё чтобы остановить участие войск Немецкого Империализма в этом конфликте. И если они всё таки будут участвовать то единственной наш интерес это их поражение. Так долга как Мир разделён на тех кто угнетает и тех кого угнетают, значит пока существует Империализм, так долга будут существовать войны. Мы должны сокрушить эксплуататоров и только тогда может выть мир. Борьбу нужно вести не между народов а против современных рабовладельцев которые владеют нынешней мировой системой. Класс против класса! Война против войны!

 

Красный Комитет Женщин Гамбург

24. Февраль 2022